Добро пожаловать на KDE TechBase

From KDE TechBase
Revision as of 12:05, 28 February 2016 by Aspotashev (talk | contribs) (Created page with "Информация для независимых разработчиков, которые заинтересованы с использовании технологий...")


Техническая информация о программной обеспечении от KDE.

Note
Techbase.kde.org — основной сайт с технической информацией о продуктах KDE, ориентированный на наших разработчиков, независимых разработчиков ПО и системных администраторов. Всего у KDE есть три вики-сайта, перечисленные на wiki.kde.org


Разработка

Разработка

Техническая информация для людей, которые разрабатывают программное обеспечение сообщества KDE. В том числе — руководство по настройке окружения для разработки, примеры, документация по API, ответы на часто задаваемые вопросы и способы связи с другими разработчиками и лидерами проектов.

Развёртывание

Развёртывание

Информация для системных администраторов, поддерживающих программное обеспечение от KDE, от одного-двух компьютеров с приложениями KDE до тысяч рабочих станций. Полезную информацию здесь также найдут продвинутые пользователи, которые хотят по-другому сконфигурировать установленное ПО от KDE.

Интеграция

Интеграция

Информация для независимых разработчиков, которые заинтересованы с использовании технологий от KDE и/или в интеграции с рабочим столом Plasma.


If you are willing to contribute, please read Tasks and Tools before starting. If you already contribute, check out Stats to see the top 10 contributors for the week, the most popular pages and most discussed pages.